Новости

17.06.20
В этом году из-за ситуации с коронавирусом возникло много вопросов по поводу использования электронной подписи при поступлении в вуз. Сначала СМИ утверждали, что ЭП обязательна для подачи документов в университет, затем стали это отрицать.

Если кратко, то электронные подписи абитуриентам нужны, когда:

  • есть необходимость в том, чтобы электронные документы на поступление в вуз имели юридическую силу;
  • в условиях пандемии нет возможности отправить нужные для поступления документы почтой/ курьерской доставкой;
  • конкретный вуз принимает только электронные документы, подписанные электронной подписью.
Какие документы нужны?

Для выпуска этой ЭП нужен:

1. Паспорт
2. Номер ИНН и СНИЛС
3. Согласие от родителей, если будущему владельцу меньше 18 лет.
4. Свидетельство о рождении;
5. Паспорт родителя/опекуна.

Стоимость сертификата ЭП: 1200 рублей.
31.01.17
Уважаемые клиенты, с помощью ЭЦП через сайт Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ реализована возможность подтверждения основного вида экономической деятельности по электронным каналам связи.
Для пользования этой услугой необходимо зарегистрировать владельца подписи на портале и прикрепить юридическое лицо.
Для данной операции необходим как минимум базовый квалифицированный сертификат электронной подписи.
Этот сертификат вы можете приобрести в нашем удостоверяющем центре за 1900 рублей.
Выпуск сертификата производится в течении одного рабочего дня.
26.09.16
Сообщаем, что с 01.10.2016 г. все члены СРО обязаны вносить данные о своем членстве в саморегулируемых организациях на портале ЕФРСДЮЛ. Для регистрации на сайте нужно использовать Электронную подпись.

Подходит наш квалифицированный сертификат с включением «Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц»

Подробно описано в статье http://cpa-russia.org/news-spo/1469/.

Стоимость сертификата для работы на ЕФРСДЮЛ составляет 3900 рублей. Выпуск сертификата в течении часа после оплаты.
02.09.16
Предлагаем своим клиентам получить квалифицированную электронную подпись.
Цена выпуска подписи: 1900 рублей.
Преимущества данного продукта:
- Граждане, имеющие квалифицированную электронную подпись, могут распоряжаться пенсионными накоплениями через "Личный кабинет" на сайте ПФР .
- ПФР, в частности, сообщает о возможности подать электронное заявление на переход из ПФР в НПФ, возвращение из НПФ обратно в ПФР, переход из одного НПФ в другой НПФ.
- Вне зависимости от того, где граждане формируют свои пенсионные накопления (ПФР или НПФ), сервис позволяет подать электронное заявление о прекращении их дальнейшего формирования в пользу страховой пенсии. В этом случае все 22 процента страховых взносов работодателя будут идти на формирование страховой пенсии.
Для входа в "Личный кабинет гражданина" на сайте ПФР необходима регистрация на Портале госуслуг. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.
11.05.16
Сообщаем Вам о добавлении новой услуги «Резервная копия ключа». Данная услуга позволяет при покупке сертификата электронной подписи, в момент генерации ключей, сгенерировать резервную копию сертификата электронной подписи на второй ключевой носитель.
Услуга будет полезна для клиентов, которые приобретают КСКПЭП для торговых площадок как страховка от пропуска торгов, по причине неисправности ключевого носителя или его утери.
Также услуга может быть востребована у остальных клиентов, которые могу понести убытки по тем же причинам.
Стоимость услуги «Резервная копия ключа» составляет 1 400 р + стоимость ключевого носителя 600 р, на который будет делаться резервная копия.
15.04.16
Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что для работы в системе ГАС "Управление" http://gasu.gov.ru/web/guest/home пользователям необходимо получить квалифицированный сертификат ключа электронной подписи для гос. услуг.

Портал системы «Управление» является информационным ресурсом, обеспечивающим доступ к нормативной, статистической и аналитической информации в сфере государственного управления и местного самоуправления, инструментам анализа, различным информационным сервисам. Портал ГАС «Управление» имеет открытую часть и закрытую часть. Физическим и юридическим лицам доступна только открытая часть. Закрытая часть портала ГАС «Управление» предназначена для работы сотрудников органов государственной власти и органов местного самоуправления.

При входе в закрытую часть портала авторизация пользователей осуществляется после перехода по ссылке «Вход через общероссийский портал государственных услуг».
05.04.16
Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что Федеральное агентство лесного хозяйства, согласно требованиям Федерального закона от 28.12.2013 № 415-ФЗ «О внесении изменений в лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», все сведения, вносимые в ЕГАИС учёта древесины, должны быть подписаны электронной подписью.
Наш удостоверяющий центр оказывает услугу по выпуску квалифицированной электронной подписи для роботы в ЕГАИС по учету древесины.

С 01 января 2016 года только сведения со статусом «Подписан ЭП» будут считаются представленными в ЕГАИС учёта древесины.

Для использования квалифицированной электронной подписи в ЕГАИС учёта древесины, на сайте http://lesegais.ru «Техподдержка» имеется инструкция.

Стоимость данного сертификата включая стоимость защищенного носителя JaCarta составляет 4300 рублей.
29.03.16
Уважаемые клиенты, наш удостоверяющий центр постоянно улучшает свои товарные позиции, чтобы предложить своим партнерам наиболее выгодное предложение по использованию Электронной подписи, как в системе электронных торгов, так и при взаимодействии с государственными структурами.
На сегодняшний день наш удостоверяющий центр разработал универсальную подпись, которая позволит его владельцу работать на Электронных торговых площадках, заказывать услуги через порталы государственных электронных услуг при помощи одной электронной подписи.
Полный список электронных торговых площадок вы можете посмотреть по ссылке.
28.03.16

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что электронная подпись выданная нашим УЦ принимается на электронной торговой площадке «Аукцион-Центр» — размещенной на сайте www.aukcioncenter.ru в сети Интернет.

Об ЭТП:

Электронная торговая площадка «Аукцион-центр» - современный программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий эффективное проведение в режиме реального времени следующих электронных торгов:

• реализация имущества должников (банкротов);

• закупки в корпоративном секторе в том числе по 223-ФЗ;

• продажи в корпоративном секторе, в том числе залоговое имущество.

16.03.16
Сертификаты выпущенные нашим удостоверяющим центром принимаются на Государственной автоматизированной информационной системе «УПРАВЛЕНИЕ» (ГАС «УПРАВЛЕНИЕ»)
http://gasu.gov.ru/web/guest/home
Наша ЭП подходит, так как мы являемся аккредитованным УЦ при Минкомсвязи РФ, и информация о нашей компании имеется на портале уполномоченного федерального органа (УФО) в области использования электронной подписи.
16.03.16
С 1 марта по 1 мая 2016 г. мы предлагаем своим клиентам получить скидку на оформление сертификата для электронных торгов на государственных площадках. При цене сертификата 5100 рублей, Вы получаете скидку 250 рублей, конечная цена будет составлять 4850 рублей.
А также для клиентов оформивших сертификат в нашем удостоверяющем центре, мы предоставляем скидку в размере 20% на услугу по аккредитации на пяти федеральных торговых площадках. Вместо 2500 рублей, эта услуга будет стоить 2000 рублей.
15.03.16
Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что представительство компании "Центр сопровождения электронных торгов" открылось в сети Интернет. Теперь вы можете ознакомиться с услугами, которые мы предоставляем в сфере сопровождения тендеров для участия в госзакупках. Закажите «Обратный звонок» и вы сможете получить первую телефонную консультацию от наших специалистов.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Центр сопровождения электронных торгов

22-99-530; 8-920-403-12-88

Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее